Дарья

Объявление

Вы находитесь на форуме сайта --- http://www.daria.h16.ru/ =>>> You are at a forum of a site --- http://www.daria.h16.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дарья » Новости » Ахтунг!!! 2X2 хотят закрыть!


Ахтунг!!! 2X2 хотят закрыть!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Генпрокуратура против «2х2»

Межрайонная прокуратура г. Москвы направила в Басманный районный суд столицы заявление о признании экстремистским содержания одной из серий сериала «Южный парк». В это же время Генеральная прокуратура РФ разместила на своем сайте информацию о новых претензиях к телеканалу 2х2.

Атаке подверглись 12 мультипликационных сериалов, включающих 118 фильмов: «Симпсоны», «Гриффины», «Мультреалити», «Ленор — маленькая мертвая девочка», «Злобный мальчик» и другие.

Прокуратура инкриминирует «2х2» пропаганду «насилия, жестокости и порнографии». Также в заявлении ведомства говорится, что практически во всех мультфильмах телеканала «эксплуатируется тема суицида, персонажами демонстрируется готовность рисковать жизнью ради получения экстремальных ощущений».

Генеральный директор телеканала «2х2» Роман Саркисов, комментируя сложившуюся ситуацию, отмечает, что претензии прокуратуры можно адресовать и в адрес «Формулы-1» и каналов, транслирующих эти «суицидальные» соревнования, поскольку в них есть риск для жизни.

Телеканал «2х2» не согласен с предъявляемыми претензиями и намерен решать возникшие вопросы в правовом поле.
.....
http://2x2tv.ru/pictures/blog/img0028-5.jpg

0

2

Просто ужас! Что им не имёться  :huh:

0

3

Нет, не закроют. На фоне всего показываемого по телевизору, на этом канале есть дельные вещи. Одна так точно, и все знают о чём я.  :rain:
Просто как всегда, некотрые очень избирательны в оценках хорошо и плохо. :sceptic:

0

4

Да какая разница. С нынешними ценами и скоростями в сети интернет телевидение становится интерактивным - теперь я смотрю то что хочется и когда мне хочется, а не что показывают по ТВ. Радио и телефония уже давно перешли в сеть. Так что 2x2 такое же зомбирование как и ТНТ или НТВ. Ничем не лучше - просто другая зрительская аудитория.

Сейчас проблема не что смотреть, а на каких условиях смотреть. Проблема не в цензуре, а в копирастах.

0

5

Не закроют.

0

6

В любом случае Дашулька уже успела проскочить и осесть на хардах, тысячи их! :)

0

7

Ну незокрыли.

0

8

Прошло два года, а 2Х2 так и не закрыли.

0

9

6 лет прошло - не закрыли  :rolleyes: Но Дарью не показывают.  :'(

0

10

Zig написал(а):

6 лет прошло

Однако ж.

0


Вы здесь » Дарья » Новости » Ахтунг!!! 2X2 хотят закрыть!