Дарья

Объявление

Вы находитесь на форуме сайта --- http://www.daria.h16.ru/ =>>> You are at a forum of a site --- http://www.daria.h16.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дарья » Серии » 3 сезон


3 сезон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

выкладаваем сылки на просмотр и скачку серий 3 сезона

обсуждаем 3 сезон

Отредактировано Xandir (2008-03-30 10:21:56)

0

2

3

Весь 3 сезон (Качество приемлимое) и не только

Залит на Letitbit.net легко скачать через Mozilla FireFox
Opera не поддерживается

Отредактировано vase21 (2008-03-31 17:28:00)

0

4

Любимые эпизоды:
#309 - Jake of Hearts - Дария напихала сразу всем (и бабушке, и надоедливой радиостанции). Высший пилотаж!
#310 - Speedtrapped - чуть не задавила Трэвиса, певца кантри, тоже чёткая работа, он чуть в штаны не наложил, наверное :)
#311 - The Lawndale File - просто я фан т/с "Секретные материалы" и люблю всё, что вызывает с ним ассоциации.
Ну и #312 - Just Add Water тоже ничего. Мне нравится момент, когда Дария и Джейн укладываются спать на палубе прогулочного судна. Как-то уютно становится :)

0

5

Заметки к 3-му сезону.

303, 307 - серии, выпадающие из формата реалистического шоу. При просмотре я 307 обычно выпускал.

308 - финальный кадр, где Дарья опираются плечом о косяк и говорит "Вот черт" - одно из сильнейших мест сериала. Легко осмеивать чужие чувства с высоты башни из слоновой кости, а вот справься-ка теперь со своим, почувствуй себя маленькой и некрасивой. Обидно за девушку, но за постановку вопроса - зачот.

309 - видно, что Джейк женился на Хелен опричь воли матушки. Где-то было и про то, что матери его не было на свадьбе. Хотя, с точки зрения старшего поколения, как этот союз выглядел? Единственный сын, из которого военное училище должно было вроде повыбить дурь, уезжает с грязными хиппанами-планокурами, сходится там с какой-то чиксой и женится на ней! Какая мать одобрит?

0

6

Замечательный сезон.

0

7

Любимые эпизоды - Daria's Dance Party (забавно и противостояние Сэнди и Куинн, и то, как Дарья и Джейн в конце подсчитывают "плюсы" и "минусы"), Lane Miserables (когда смотришь на Лэйнов и начинаешь понимать, что по сравнению с Джейн Дарья может считать себя везунчиком), Jake of Hearts (характер Дарьи  проявляется в полную силу, и во время ситуации с визитом бабушки, и когда ей нужно избавиться он Бинга и Человека-Лопатки), Speedtrapped (не в каждом эпизоде мы видим Дарью и Куинн, работающих в команде) и Just Add Water.

0


Вы здесь » Дарья » Серии » 3 сезон