Дарья

Объявление

Вы находитесь на форуме сайта --- http://www.daria.h16.ru/ =>>> You are at a forum of a site --- http://www.daria.h16.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дарья » Дарья в сети » Darias Inferno


Darias Inferno

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сосбственно, тема про игру, как можно догадаться по названию. Скачал эти хитрозапакованные архивы с http://dariasinferno.narod.ru, разархивировал.
Сразу начались проблемы: при попытке запустить DariasInferno.exe выдаётся сообщение о том, что нужно вставить СД. Неудобно, на.
Игра запускается через start.bat, и довольно резво играется - правда иногда при переходе между экранами завершается с недопустимой ошибкой, и монитор страшно колбасит, пока комп не перезагрузится - бывало ли у кого такое?

По поводу самой игры - страшно неюзабельна в плане геймплея. Без субтитров на слух иногда трудно разобрать, что там такого сейчас происходит, хотя озвучка - самое прикольное в этой игре ("Если что-то сломалось, то я этого не трогала..."), да и сюжет я узнал только из посторонней статьи.

Игра средненькая и простенькая, хотя играть стоит.

У кого какие впечатления?

0

2

Я, наверное, извращенец, т.к. в отличие от большинства юзеров ПК в игры вообще не играю :D Только иногда в имитирующие спорт - типа FIFA 06, 07 и т.п., и то в основном на телефоне, а не компе. Поэтому Daria's Inferno могу оценить весьма субъективно. Мне понравилось, забавно, тем более, что транскрипт со всеми репликами есть на Outpost Daria. Играл не спеша, неделю наверное, пока всю прошёл. Особенно хорошо помню эпизод, где надо было проскочить мимо лопнувших труб с паром :)
Недопустимые ошибки - да, бывали, приходилось перезапускать игру снова.

0

3

Melor написал(а):

Я, наверное, извращенец, т.к. в отличие от большинства юзеров ПК в игры вообще не играю  Только иногда в имитирующие спорт - типа FIFA 06, 07 и т.п., и то в основном на телефоне, а не компе. Поэтому Daria's Inferno могу оценить весьма субъективно. Мне понравилось, забавно, тем более, что транскрипт со всеми репликами есть на Outpost Daria. Играл не спеша, неделю наверное, пока всю прошёл. Особенно хорошо помню эпизод, где надо было проскочить мимо лопнувших труб с паром 
Недопустимые ошибки - да, бывали, приходилось перезапускать игру снова.

А я как раз-таки не переношу спортивные симуляторы - есть в этом что-то от резиновых женщин)
Мне больше всего понравилось место на концерте Мистической Спирали, типа женского туалета) жоский трэш!
А ещё вопли Квин про сандалии прикольные, правда надоедают быстро.

0

4

яzuperman написал(а):

А я как раз-таки не переношу спортивные симуляторы - есть в этом что-то от резиновых женщин)

Просто я на футболе помешан :) Я и в жизни играю постоянно, и виртуально - на телефоне, на компе.

0

5

Melor написал(а):

Просто я на футболе помешан  Я и в жизни играю постоянно, и виртуально - на телефоне, на компе.

То-то я смотрю ты про сборную России осведомлен не хуже их тренера)))

0

6

Здравствуйте
Я тоже качала с народа, та же проблема что и у вас, тербует диск, но через старт.бэт запускается, появляется курсор и все. Если двигать мышкой он начинает "плодиться". Может проблема в то, что архив № 22 поврежден?
Помогите разобраться, пожалуйста=)

0


Вы здесь » Дарья » Дарья в сети » Darias Inferno