Дарья

Объявление

Вы находитесь на форуме сайта --- http://www.daria.h16.ru/ =>>> You are at a forum of a site --- http://www.daria.h16.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дарья » Разговоры » Что мы слушаем?


Что мы слушаем?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Trigun                                        увлёкся мультом песня понравилась слушаю
Daria_Theme                             песня из дарьи прикольная такая (полнаятоко там одно и тоже всё время)
Achy_Breaky_Heart                   услышал где то понравилось слушаю
era_-_ameno                             известная песня прикольная
Asia_-_Heat_Of_The moment    прикольная песня услышаль в южном парке
киш (кароль и шут)                   прикольная група нравится много их песен
the_cleftones_-_my_angel_love суперская песня в рекламе 2х2 услышал кусок а как так кто ишет тот всегда найдёт я нащёл и сачал песню

да я вобшем музыку не очень то слушаю))

Отредактировано Xandir (2008-03-27 15:43:34)

0

32

Xandir написал(а):

киш (кароль и шут)

чё, блэкер?

0

33

яzuperman чё, непонял?

0

34

Xandir написал(а):

яzuperman чё, непонял?

блэкер ты или нет?

0

35

яzuperman
нет не блекер

0

36

Xandir написал(а):

нет не блекер

Ладно, хитрюга, убедил.
Может, сатанист хоть?

0

37

яzuperman не сатанист))

и с чего ты это взял ?

0

38

Наверное Король и Шут дьявольская музыка. В ней вся мощь первобытного Зла.

+1

39

яzuperman написал(а):
Xandir написал(а):

киш (кароль и шут)

чё, блэкер?

КиШ это же вроде никакой не блэк нифига :) Фолк, по-моему, полнейший.

Правда, я ими особо не интересовался.

0

40

Xandir написал(а):

и с чего ты это взял ?

Уж больно плейлист у тебя аццкий )

Tiebot написал(а):

Наверное Король и Шут дьявольская музыка. В ней вся мощь первобытного Зла.

Об этом нам явстенно говорят такие шедевры, как Внезапная голова (не опечатка), Проказник скоморох и Смерть Гарри.
Аргх! Сотонос!!! :-<

+1

41

яzuperman написал(а):

Уж больно плейлист у тебя аццкий )

Это +1 :lol:

0

42

в основном старые группы..  ну Nightwish естессно.. Black Sabbath часто в плейлисте..  KoЯn какой нить, Rob Zombie..

вообще и техно не брезгую, вроде скутера или химических братьев..  но это впринципе для работы в основном.. расслабляет хорошо..

+1

43

Рад видеть человека со старого форума :)
За "Корн" уважаю, для меня это особая группа, которую ставлю выше всех других.
Насчёт Nightwish - как тебе "Dark Passion Play"?

0

44

Рад видеть человека со старого форума

пасиб..
я еле сообразил как зарегится сдесь.. млин..  лис нехочет что-то с этим движком сотрудничать.. ^^

Насчёт Nightwish - как тебе "Dark Passion Play"?

ээ.. я такую пока не слышал..  у мя в основном старые альбомы..  )     
музыку всю в городском кольце безлимитном тяну, а там обычно редко такие вещи выкладывают..

Отредактировано OsTin (2008-04-12 00:47:05)

0

45

OsTin свершилось)))

0

46

Melor у тебя аватарка о.. ты понял вобщем)

Насчет "Dark Passion Play". Первое впечатление "где я?". Убрала подальше. Сингл  (Ева), очень Визин Темтейшн напомнило, как и многим. Потом послушала еще. Могу сказать,что это совсем другое.  Альбом я не совсем поняла. Оркестр красиво звучит, и мелодии есть вполне. Но переходы иногда в этих мелодиях то сложно, то совсем два притопа, потом опять закручивают. Вобщем, нет какой-то законченности что ли, имхо.
Когда я к голосу немного привыкла , понравилась Sahara, The Poet And The Pendulum Last Of The Wilds , The Islander.
Последнее время  "Cadence Of Her Last Breath".

0

47

у евы голос скорее для панка пока..  молодой ещё.. ^^

0

48

B_Force написал(а):

Насчет "Dark Passion Play". Первое впечатление "где я?".

Это точно.
"Dark Passion Play" - первый случай, когда у меня от музыки заболела голова (хотя она закалена Slipknot, Marylin Manson, My Dying Bride и другими не особо мелодичными коллективами :)) Песня, которая действительно понравилась - "The Poet And The Pendulum", всё остальное  так себе. Оркестр этот постоянный напрягает (он меня напрягал ещё на Once). Что касается вокала, то не понравилась, прежде всего, не Анетт, а старый дружок Хиетала. Его голос мне кажется каким-то слишком трушно-металльным.
Короче, разиков семь альбом послушал и забил.

Кстати, со стороны Холопайнена как-то жестоко заставлять Анетт петь вживую "Sacrament of wilderness"  :)

Отредактировано Melor (2008-04-14 23:43:10)

0

49

OsTin
вот и я вокалистку Анетт как-то в другом жанре увидела...А голос правда моложавый, хотя и возраст уже зрелый.

0

50

Melor  ясно, тебе не по вкусу ощутимая добавка симфо.)
>Кстати, со стороны Холопайнена как-то жестоко заставлять Анетт петь вживую "Sacrament of wilderness"
Вишмастер тоже, имхо не стоило.

0

51

B_Force, если ты ещё не знаешь - чувак из "Pain" сделал очень забойную версию песни "Lost Northern Star". Лежит здесь:
http://ifolder.ru/6120290

0

52

Melor Спасибо огроменное! Я на ю-тубе его слышала, а до приемлимого качества не добралась. На нашем ресурсе не выложили еще.

Мне понравилось. Забористо.) Вообще, ремиксы не плохие у Тарьи.

0

53

Я слушаю в основном электронную музыку: trance, d'n'b, electro - в их darksidовских направлениях))))

0

54

В последнее время подсел на трэш-метал, выделяю: Slayer, Sepultira, Voivod, Angelus Apatrida

0

55

Треш это круто. Slayer обожал раньше, Батори старенький, Kreator...

0

56

Пауэр-металл и только.

0

57

Саундтрек из Inglorious Basterds.

0


Вы здесь » Дарья » Разговоры » Что мы слушаем?