Дарья

Объявление

Вы находитесь на форуме сайта --- http://www.daria.h16.ru/ =>>> You are at a forum of a site --- http://www.daria.h16.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дарья » Разговоры » Что мы слушаем?


Что мы слушаем?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Любопытно узнать о музыкальных пристрастиях многоуважаемых дарийцев!)))

0

2

Слушаю и играю (рычу в группе) чижолый металл - блэк, дэт.  Я типа как Трент, только песни длиннее(=

Major_Tom - сам(а) то что слушаешь?

Отредактировано яzuperman (2008-03-02 18:34:50)

+1

3

Преимущественно пауэр-, ню- и готик-металл, индастриал и гранж - Nightwish, Korn, System of a Down, Beseech, Rammstein, Oomph!, Nirvana и другие, менее известные.

+1

4

Не знаю как написать... вообщем слушаю что-то типо Панка, хотя все это относительно, собстно вот что у меня постоянно в плеере http://blogs.mail.ru/mail/max_pain89/58 … FAFC5.html

а вообще нравится акустический панк, просто жесть.

0

5

Pagan, Black, Melodic death  ну и тому подобное, преимущественно забугорное

0

6

Что я слушаю ?
Как вы уже догодались я слушаю Дэвида Боуи.
Также Rolling Stones, T.Rex, The Beatles, немного психоделики типа jefferson airplane. The Velvet Underground, Nico, Игги Поп.Еще иногда могу послушать  Мэнсона и Placebo....Русское особо не слушаю...

+1

7

Pagan, Black, Melodic death  ну и тому подобное, преимущественно забугорное

- как насчёт Behemoth, Nile и Zyklon?
Найл - мои кумиры, я мечтаю играть как Карл Сандерс!

А ты случайно не труъ? :< А то у меня с презренными позёрами разговор короткий!

PS Major Tom, я тоже тебе на крестик нажал, нас на мякине не проведёж!

Отредактировано яzuperman (2007-12-31 18:43:47)

0

8

По состояни души...ничто не отвергаю, предварительно не послушав.

Если о любимых, то Nightwish, Regicide - нравится эта комманда. Red Hot Chili Peppers.

А ещё, Жанка Агузарова - специфичность.) 
Саундтреками из кино и аниме стала увлекаться.)

Отредактировано B_Force (2007-12-30 22:52:55)

+1

9

Major_Tom написал(а):

Еще иногда могу послушать  Мэнсона и Placebo

Вот, Placebo - это зашибись, они мне всегда нравились, ещё со школы. У Мэнсона тоже нормальные песни есть, но он меня не прёт.

0

10

Placebo - группа хорошая, но звучит у меня редко, уж больно они специфические товарищи)
Из Мэнсона только Золотой век гротеска нравится, да и то не весь. Картины у него зато ничего, грузовые.

0

11

яzuperman написал(а):

Из Мэнсона только Золотой век гротеска нравится, да и то не весь. Картины у него зато ничего, грузовые.

Да уж, картинки у него ещё те  :lol:

0

12

Major_Tom Дэвида Боуи я по фильму "Голод" оценила. :)

0

13

Боуи на альбоме Placebo "Once more with feeling" неплохую песню спел - "Without You I'm Nothing", кажется.

B_Force, ты не ходила на концерт, когда Тарья 2 декабря в Москву приезжала? Я посмотрел запись - ох, она там отожгла! :cool: Как всегда, в принципе :D

http://content.foto.mail.ru/mail/melor86/39/i-51.jpg

Отредактировано Melor (2008-01-04 01:48:55)

0

14

B_Force
Это замечательный фильм!
Melor
Да песня так называется.Было бы хорошо если бы они еще чтонибудь спели совместно.

0

15

Melor Ходила. :)  :rolleyes:

Мадам была на высоте.) Шикарно пела да и по сцене перемещалась не слабо.)
Не сравнить с записью последнего концерта Найтов.

Очень сильно!

0

16

B_Force, вот это ты круто провела время :)

0

17

Думаю узнать что бы слушала Дарья достаточно пролистать список песен использованых в сериале, который имеется на outpost-daria. Другое дело что мне очень запали в душу Incubus и Travis. Их использовали в сезонах, там несколько раз. После того, как я их послушал, в субтитрах "А скоро колледж" я узнал все тех же Incubus. Думаю не зря ею завершился сериал. Это не что-то жесткое, а мелодичное, такое мне всегда нравилось, хоть и некоторые их песни я уже удалил.

0

18

Что касается меня это метал разных направлений: pagan(в первую очередь), black, trash.... Больше всего люблю Butterfly temple и Agathodaimon

0

19

max_pain89 написал(а):

Думаю узнать что бы слушала Дарья достаточно пролистать список песен использованых в сериале, который имеется на outpost-daria

Я где-то читал, что создатели тыкали в сериал абы что под руку попадётся, часто выбиралось то, что в данный момент гонялось по MTV.

0

20

Я читала на Вики, что основной идеей в музыке было использовать в Дарье те песни, которые были на тот момент наиболее популярны.

0

21

хм, а я читал что MTV вообще на Глена Ичера (не помню) не давила, хотя хз... все-таки в титры  последнего фильма я думаю он мог подобрать сам. Я не знаю что шло по MTV в то время, хз можно как нить узнать?

0

22

Совсем Нету себя написал(а):

Я читала на Вики, что основной идеей в музыке было использовать в Дарье те песни, которые были на тот момент наиболее популярны

Ага, мне тоже попадалось.

max_pain89 написал(а):

я читал что MTV вообще на Глена Ичера (не помню) не давила

Да, Гленн это с таким усердием и столько раз везде повторял, что у меня даже возникли подозрения в противоположном :lol:
А в последнем фильме я думаю, он действительно делал то, что хотел, и так, как хотел, в том числе и подбор музыки.

Отредактировано Melor (2008-01-11 00:49:42)

0

23

хм...
я мног чё слушала
в данный момент Otto Dix,Portishead,Rammstein,Би-2,сплин,ночные снайперы
по настрою слушаю КиШ ,пурген,сектор газа,йорш
иногда кино

кароч оч много всего разнова по настрою тож люблю слушать чёнить оч тяжлое...

0

24

neformalka1456 написал(а):

я мног чё слушала
в данный момент Otto Dix,Portishead,Rammstein

Rammstein - зашибись :) Одна из самых рульных групп. Чем дольше слушаю всякое музло, тем лучше понимаю, что они мегакруты на общем фоне :D В лирике правда иногда лишнее себе позволяют, по-моему.

0

25

Я слушаю на самом деле много чего ( в основном это рок,блюз, барды и фолк),но назову только самых-самых. Из русского - Кино(всегда на первом месте), ДДТ, Башлачёв, АлисА, Белая Гвардия, Агата Кристи, Высоцкий, Дягилева.

Из иностранного в основном классика рока: Deep Purple, Led Zeppelin, Guns n'Roses. Nirvana - короли гранжа. Также очень радуют Depeche Mode, Placebo, Nickelback.

Отредактировано Юлия (2008-02-22 16:08:56)

0

26

Юлия написал(а):

Nirvana - короли гранжа.

Кстати, 5 апреля будет уже 14 лет со дня смерти Курта. Всё-таки удивительно, насколько творения могут пережить творца.

Отредактировано Melor (2008-02-22 21:33:55)

0

27

Melorага)) я тож
их так полюбила :lol:

0

28

Melor написал(а):

Кстати, 5 апреля будет уже 14 лет со дня смерти Курта. Всё-таки удивительно, насколько творения могут пережить творца.

да.. думаю, все великие люди через это проходят. То,что их творения остаются на все времена.

0

29

Люблю индустриальную и около индустриальную музыку, готику (электронную в том числе), различный эмбиент. Из метала отдаю предпочтение прогу, мдму, думу и индастриалу. Также немного слушаю славянский паган, симфо блэк, но совсем редко, по настроению. Не обхожу стороной и сторону рок-музыки, различный прог, классик, русский рок всегда можно встретить в моём плэйлисте. Вот пожалуй это и я слушаю.

0

30

А я рокабилли, сайко и серф слушаю.

0


Вы здесь » Дарья » Разговоры » Что мы слушаем?