Дарья

Объявление

Вы находитесь на форуме сайта --- http://www.daria.h16.ru/ =>>> You are at a forum of a site --- http://www.daria.h16.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дарья » Дарья в сети » Восприятие сериала


Восприятие сериала

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Думаю, некотрые из нас этот сериал смотрят не первый раз. Собственно хотелось узнать, менялось ли ваше восприятие, и если - да, то как?

0

2

Ну, когда я смотрел в 1й раз, у меня ещё были друзья, и из комнаты я выходил не только в институт... Тогда Дарья больше воспринималась, как сатирический персонаж. А вот сегодя я на 2 часа ушёл из дома, а когда вернулся, оказалось, что этого даже не заметили.

0

3

1 раз смотрел очень давно и плохо помню свое восприятие и бувально пару месяцев назад сама собой пришла навязчивая идея смотреть Дарью в огромных количествах !
Сейчас после просмотра каждой серии обязательно над чем то задумываюсь и  из это вытекает какаянибудь умная мысля!
Вот так вот!

Отредактировано Major_Tom (2007-11-04 02:44:33)

0

4

аналогично, маниакальный просмотр дарьи   :dance:  а раньше у меня на компе серий не было только по ящику (чтоб его)

0

5

Дарья скрасила мои выпускные классы. Так что с того времени прошло - уже много.)
... со временем сатира превратилась в иронию, а затем в правдоподобную грусть.

0

6

Смотрел сериал 2 раза по телеку, третий раз - на компе. Сначала воспринимал поведение Дарии "на ура" как полностью правильное (за исключением некоторых эпизодов - "See Jane Run", например). Позже стал относиться критически - типа, Дария должна давать людям больше шансов. Но я уже вылечился от этого заблуждения. Дария рулит :cool:

0

7

B_Force написал(а):

Дарья скрасила мои выпускные классы. Так что с того времени прошло - уже много.)
... со временем сатира превратилась в иронию, а затем в правдоподобную грусть.

То же самое могу сказать и о себе - Дарья в последние школьные годы была кумиром и примером для подражания.
А сейчас я сам себе пример для подражания и самостоятельно генерирую мегатонны цинизма)))) благо есть у кого учится!
Дарья жжод фсегда и кагнигогда!!!

0

8

По поводу отношения к людям. Я с Хелен солидарна.) Надо самому соотвестовать предъявляемым к другим требованиям.

0

9

B_Force написал(а):

Я с Хелен солидарна.) Надо самому соотвестовать предъявляемым к другим требованиям.

Но соответствует ли, например, поведение Хелен внутри семьи тому, чего она требует от Дарии? :D Хелен часто пренебрегает своими функциями матери и жены в пользу работы, но в то же время обижается на Дарию за её замкнутость, нежелание посвящать в свои дела и т. п. Конечно, Хелен должна заниматься карьерой - она основной кормилец, как я понимаю, - но тогда она должна оставлять за Дарией право на собственные недостатки.
В принципе, к концу сериала они к этому и пришли :)

0

10

Melor Нет, Хелен тоже не идеал.) Но таковым трудно стать, имея в семье троих детей.=))

>В принципе, к концу сериала они к этому и пришли
И это хорошо.)

0

11

B_Force написал(а):

таковым трудно стать, имея в семье троих детей

Зато старший ребёнок может самостоятельно побриться :lol:

0

12

народ,я делаю свой сайт про дарью,и обещаю 4то он будет о4ень клссный,плиз,если сможете,зарешестрируйтесь там...я собрал все новости и вещи со всех сайтов про дарью на разных языках...www.daria.h17.ru

0

13

Первый раз смотрела Дарью, когда училась в девятом классе. Еще про нее не зная, я была чем-то аналогичным. А после того как сериал показали по ящику, за мной прочно закрепилось прозвище "Дарья". Не отпало до конца школы.
Хочется согласиться, что у меня тоже когда-то были друзья и выходила я не только в институт. Теперь друзей можно пересчитать по пальцам трехпалого :)

0

14

Совсем Нету себя
Повезло тебе, в моей школе никто и не слышал про такой персонаж, как Дарья. Разве что товарищ, которого я заждался на этом форуме)

Melor написал(а):

Зато старший ребёнок может самостоятельно побриться

Пробиться? )))

0

15

Совсем Нету себя написал(а):

у меня тоже когда-то были друзья и выходила я не только в институт

В институте у меня тоже корешей не особо много - человек 3-4, может, да я особо и не стараюсь вливаться в социум. Но я ещё в спортивной секции занимаюсь, там наоборот, меня как-то очень хорошо приняли, отношения тёплые :)

яzuperman написал(а):

Melor написал:
Зато старший ребёнок может самостоятельно побриться
Пробиться? )))

Не, таки побриться :) Когда B_Force написала, что у Хелен в семье 3 детей, она имела в виду Джейка, Дарию и Квин. А Джейк бреется САМ (хоть его отец и не научил - пришлось подсматривать за капралом Элленбогеном) :)

Отредактировано Melor (2008-01-11 00:13:39)

0

16

Так как не любил МТВ поэтому и не смотрел, о Дарье узнал только когда её начали по 2х2 показывать. Сначала смотрел просто так со скуки, потом начал нравится её сарказм, а сейчас можно сказать влюбился  :love: Мой прототип девушки мечты.
Почему то после того как начал её смотреть все остольные мультсериалы стали казаться скучными и очень глупыми, даже те что раньше нравились...

0

17

По Mtv смотрел немного, нравилось, но в меру. А примерно год назад, скачал несколько серий, и понравилось значительно больше. Очень качественное и продуманное шоу.

0

18

I5PAT написал(а):

Сначала смотрел просто так со скуки, потом начал нравится её сарказм, а сейчас можно сказать влюбился   Мой прототип девушки мечты.

Да, Дария девочка то что надо :D Когда мне было 16, я в неё тоже типа влюблён был :)

0

19

Melor написал(а):

:rofl:  интересно, что произошло потом...) риторический вопрос)

Отредактировано B_Force (2008-02-28 08:20:44)

0

20

Tiebot Думаю, что продуманно именно своей реалистичность. Обычные проблемы, обычные подростки, обычная школа. А вот угол зрения - хорош...) На то сериал и продуманный.

0

21

B_Force написал(а):

интересно, что произошло потом...) риторический вопрос)

Ну я типа уже не в том возрасте, чтобы в актрис и мультяшных персонажей влюбляться :) С реальными людьми как-то интереснее  :D

0

22

Melor написал(а):

Ну я типа уже не в том возрасте, чтобы в актрис и мультяшных персонажей влюбляться :) С реальными людьми как-то интереснее  :D

Ясно. :D

Отредактировано B_Force (2008-02-29 00:26:15)

0

23

Когда Дарью показывали по МТВ, смотрел с большим интересом. Часть серий (как потом оказалось, около половины) записал на кассеты и положил в загашник. Ну и постепенно забыл про них.
Потом что-то решил пересмотреть. И пришлось это как-то очень в тему. Было мне лет так 22. Я буквально спешил с работы, затаривался винищем и смотрел свои кассеты. Раза 3 пересмотрел по кругу и стал искать компьютерную версию. Нашел, пересмотрел еще раз.
Еще чуть попозже стал снова пересматривать, и что-то скучно стало. Но вот как раз сейчас гляжу очередной раз за компанию с одним товарищем, который сериала не видел. Снова интересно - всё-таки комедии выигрывают от просмотра в компании.

0

24

Андрей
а сколько тебе лет сейчас?..

0

25

А сейчас мне 25. Я 1982 г.р.

0

26

на 2х2 посмотрел впервые и был в приятном шоке. неужели это mtv? это же настоящее серьезное произведение. первая серия, которая зацепила, про подпись под плакатом ( где два пальца в рот ). до дарьи мне, конечно, далеко, но вспомнил себя в похожей ситуации. особенно подкупает, что она девченка. был бы это парень, эффект уже был бы не тот. не случайно все фаны сериала в дарью влюбляются.

0

27

По MTV я сморела её мало но мне ещё тогда понравилось.Недавно в сети нашла и переглядела.И удивилась откуда это создатели сериала меня знают! o.O

0

28

Никогда не менялось восприятие на сериал сколько смотрю.

0

29

Смотрел сериал раз пять, и постоянно менялось отношение к главным героиням. Сначала воспринимаешь на "ура" все, что она говорит и делает, а потом начинаешь видеть, что и у Дарьи с Джейн есть недостатки.

0


Вы здесь » Дарья » Дарья в сети » Восприятие сериала